Программа «Защитницы Отечества» (12+)

Когда: 23 Февраля 2022 года

Где: РАДИО 106.9 FM



Программа «Защитницы Отечества» (12+)

23 февраля традиционно поздравляют мужчин, но не стоит забывать, что это профессиональный праздник. В этот день хочется поздравить и женщин, которые нашли себя в военной профессии.

В преддверии праздника на Радио 106.9 FM прозвучат истории и интересные факты о сильных женщинах в программе «Защитницы Отечества».

Спонсор программы: Садовый центр «Росток»
ООО «Агрофирма Росток Грин»

eKVDNUjftNs.jpg

Агрофирма ООО «Росток Грин» — отечественный производитель 100% органических удобрений. Весь ассортимент содержит все необходимые элементы как для питания сельскохозяйственных культур, так и для стимулирования роста и развития.
 
Вся продукция — это экологически чистые органические удобрения, содержащие элементы питания в биологически активной форме, предназначенные для предпосевной обработки семян и подкормки сельскохозяйственных культур. Биопрепараты содержат несколько групп микроорганизмов — антагонистов патогенной микрофлоры, благодаря чему биопрепараты можно использовать для предпосадочного биопротравливания семян и для борьбы с болезнями культур, в том числе с такими как гнили, плесени, «черная ножка» и мучнистая роса.
 
Многокомпонентные биопрепараты с функциями биоудобрения, биостимулятора и биофунгицида показали высокую эффективность в открытом и закрытом грунте.
 
Всю продукцию можно приобрести в Садовых центрах «Росток» по адресу:
г. Тольятти, ул. Тополиная д.14,  ул. Победы д. 10, ул. Никонова д. 22.
Тел.: 89626102844
 

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

БЛИЗНЕЦЫ. Вам не повезет в делах. Все, что важно, лучше перенести на другой день, а еще лучше — на следующую неделю.

Гороскоп на 25 апреля

Jjjhjdfhd7