Уикенд в стиле «Мегадэнс» (12+)

Когда: 26 Октября 2019 года

Где: Радио 106.9 FM



Радио 106.9 FM представляет: уикенд в стиле «Мегадэнс» — 26 и 27 октября! (12+)

В эти выходные каждый час на 106.9 будут звучать зажигательные треки мегадэнс-кумиров! Не обойдется, конечно, и без любопытных рассказов об их жизни и творчестве!



Спонсор Уикенда  –  лингвистический центр в Тольятти "John Parsons" 

logo.png– 

Лингвистический центр  "John Parsons"  совместно с образовательным центром Китая представляет образование в школах, колледжах, университетах Пекина, по высоким международным стандартам.

Почему Китай?
Сегодня – это динамично развивающееся государство. Китай первенствует по многим экономическим показателям в мире. Расширяется масштаб вузов, повышается эффективность обучения.
Конкурс в ВУЗах Китая значительно ниже, чем в Европе и США, что дает возможность прилежным ученикам поступить в ВУЗ без лишних сложностей.
Разработанная  центром программа дает возможность российским абитуриентам выехать  и получать образование в Китае без знания иностранных языков. Вы выезжаете на предварительные языковые курсы китайского с последующим поступлением в один из партнерских ВУЗов. 
Как Вы вероятно понимаете китайский язык достаточно сложен для изучения, в результате, стандартная подготовка к поступлению занимают два, а иногда и три года. Однако, студенты центра приступают к учебе в Вузе уже после годовых курсов, доучивая язык уже будучи студентами.

Программа Высшее образование в Китае – программа для целеустремленных молодых людей, выпускников школ, и студентов, которые ищут яркой студенческой жизни. Программа даст возможность получить высшее образование в Китае без лишних стрессов связанных с подачей документов, получением виз, со сдачей вступительных экзаменов.

Адрес : ТРК Парк Хаус; Новый проезд, 8;  б-р Ленина, 3А
Телефон: 8(8482)47-11-54
 

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

КОЗЕРОГ. Вряд ли вы поймете скрытые мотивы людей. Просто будьте внимательны при общении с людьми, которые кажутся вам подозрительными.

Гороскоп на 19 апреля

Jjjhjdfhd7