Астропрогноз Анны Романовой на 2019 год

Когда: 18 Января 2019 года

Где: Радио 106.9 FM



oven.pngНе бойтесь быть амбициозными: привычные рамки должны быть расширены — во всех смыслах! Это удачный год для новых проектов, которые получат зеленый свет и всю возможную поддержку. Конец года будет триумфальным.





telec.pngПеремены коснутся, в основном, личных и партнерских отношений. Особенно важным будет сентябрь. Станет реальностью то, что раньше казалось невозможным. Ставьте себе планку повыше и планируйте большие дела.





bliznecy.pngПосле периода нестабильности вы обретете уверенность в себе. Отличное время для того, чтобы налаживать связи и пробовать новое. Целей не должно быть много, и они должны быть очень конкретными. Ключевой месяц года — июль.





rak.png
Настало время стать тем, кем вы всегда мечтали. Не все перемены будут желанными, но они обязательно приведут вас к нужному результату. В августе возможны большие расходы, а в ноябре придется исправлять прежние ошибки.





lev.pngЕсли вы боялись что-то изменить и откладывали важные решения на потом, теперь у вас может просто не быть выбора. Не бойтесь взять на себя ответственность, и все перемены обернутся вам на пользу. Важным окажется декабрь.





deva.pngВероятны изменения в семье, включая появление детей. Окружите себя людьми, которые вас ценят. Решения должны приниматься только на основе фактов, а не потому, что вам что-то «кажется». Самые важные дела планируйте на ноябрь.





vesy.pngДвухгодичная подготовка нового этапа завершилась. Перемены вступают в решающую фазу, и вы — их главный творец. Год исключительно удачен с финансовой точки зрения. Но и работы будет много, скучать вам не придется.





scorpion.pngВсе хорошо, но время от времени будут происходить вещи, которые просто невозможно предусмотреть. В такие моменты не пытайтесь переломить события — подстраивайтесь! Удачными будут радикальные перемены, далекие путешествия и очень крупные приобретения.





strelec.pngВы находитесь в начале нового 12-летнего цикла, поэтому важно уточнить цели. Ресурсы пока будут скудными, но ваш вес в профессиональной среде возрастет. Важными будут февраль, май и август: это самое подходящее время для начала новых больших проектов.





kozerog.pngПуть к цели будет долгим. Излишняя осторожность может привести к тому, что вы упустите много хороших возможностей. И учтите: все ваши начинания должны быть, прежде всего, честными. В марте вы можете сменить место работы или переехать.






vodolej.pngВы закладываете основу семилетнего периода, главная тема которого проявится в феврале. Ваша решительность будет большим плюсом, но смотрите, чтобы она не превратилась в упрямство! Первых ощутимых результатов вашей бурной деятельности ждите в ноябре.





fish.pngВ вашей жизни появятся новые люди и новые идеи. Главной задачей будет сделать верный выбор, а для этого придется разбираться в себе. В середине года возможна крутая смена жизненного курса, которая к декабрю выведет вас на новую, неожиданную дорогу.

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ТЕЛЕЦ. Ваша цель может модифицироваться или перестать быть актуальной. День неясностей и сомнений.

Гороскоп на 18 апреля

Jjjhjdfhd7