В Тольятти начинается распределение мест в детсады и прием в школы

В Тольятти начинается распределение мест в детсады и прием в школы

Фото предоставлено unsplash.com ®

14.03.2024

14 марта состоится распределение мест в детских садах на 2023-2024 учебный год. Результаты будут утверждены в информационной системе «Е-услуги. Образование» не позднее 15 марта, сообщили в администрации города. На следующей неделе начинается приемная кампания в первые классы на 2024-2025 учебный год. Всего в образовательные учреждения города планируется принять 7 125 первоклассников, заявила замглавы Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова. Прием и регистрация заявлений будет осуществляться с 1 апреля по 5 сентября в следующем порядке:
Первая волна начнется 1 апреля в 09:00 (по местному времени) и завершится 30 июня. В этот период заявления принимаются от родителей детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за образовательным учреждением.
Вторая волна начнется 6 июля и завершится 5 сентября. В этот период заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.
Подробности публикует TLT.ru.

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ОВЕН. Если у вас есть, что обсудить с партнером, делайте это по-взрослому: только по делу и с глазу на глаз.

Гороскоп на 27 апреля

Jjjhjdfhd7