Криштиану Роналду разочаровал фанатов на матче «Ювентуса» с «Манчестер Юнайтед», который прошел в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов

Фото предоставлено REUTERS ®

08.11.2018

Как передает «Советский спорт», зрители игры были разочарованы тем, что португальский футболист отпраздновал гол, забитый в ворота своего прежнего клуба, хотя ранее много раз обещал этого не делать из любви и уважения к бывшим коллегам по команде. Фанаты поделились эмоциями в твиттере. «Не кусай руку, которая тебя кормила!», — заявил один из болельщиков. Встреча закончилась победой английского клуба со счетом 2:1, — пишет Газета.Ru.