На Радио 106.9 FM мы внимательно следили за ходом
летних Олимпийских игр в Лондоне и болели за нашу сборную!
Все желающие оставляли свои Олимпийские прогнозы на нашем сайте, где указывали, сколько медалей выиграет российская сборная в тот или иной день участия в Олимпиаде. По будням объявлялись итоги предыдущего игрового дня — завоеванное нашими спортсменами количество медалей. Победили самые точные прогнозисты. В подарок они получили хорошие призы от сети спортивных магазинов «Спортландия»: от наборов для спорта и отдыха до стильных кроссовок!
Поздравляем победителей: Наталья Малышева, Татьяна Кочеткова, Екатерина Проскурякова, Елена Кочеткова, Гульнара Бульхина, Лилия Абдрахманова, Алексей Лебедев, Мария Забродина, Елена Лебедева, Сергей Кочетков, Денис Чичайкин, Руслан Аббязов.
Спонсор «Олимпийского прогноза» на Радио 106.9 FM — сеть спортивных магазинов «Спортландия»
«Спортландия» дарит исключительный выбор вариантов активного отдыха и тренировок на любой вкус! Здорово пробежать несколько километров... прямо у себя дома, на беговой дорожке! Приятно заниматься шейпингом в легком, ярком трикотаже! А пара разноцветных кроссовок, разработанных специально для фитнеса, оградит от неприятных травм, четко фиксируя стопу! «Спортландия» — удачное начало в любом виде спорта!
г. Тольятти, ул. Ленинградская, д. 45
телефон: (8482) 777-255
Комментарии
27 Июля, в 15:54